Москва
Офицерская хоккейная лига

День защиты детей для хоккеистов из детских домов

Офицерская хоккейная лига, совместно с благотворительным фондом «Свой дом» в преддверии Дня защиты детей подготовила подарок для детей из детских домов Московской области.

Этих ребят ОХЛ совместно с фондом курировала на протяжении всего сезона и предоставила возможность регулярных тренировок под руководством опытных тренеров. Лучшие игроки команды также получили право представить регион в гала-матче на Красной площади.

По желанию ребят, в честь завершения хоккейного сезона, после которого они отправятся на каникулы, было решено провести дружеский матч с игроками ОХЛ.

  

На этот праздник, кроме хоккеистов ОХЛ, поздравить ребят приехал заместитель министра образования МО Людмила Болатаева.

  

Незабываемые эмоции, дух соперничества, радость детей от забитых шайб и конечно приятные подарки, которые получили юные хоккеисты из рук игроков ОХЛ.

  

  

Те, кто давно следит за хоккейной судьбой этих мальчишек и девчонок, отметили видимый прогресс. И пусть они не свяжут себя с профессиональным спортом, но хоккей навсегда останется в их сердцах, а кто-то возможно выберет своим призванием службу Родине и ещё наденет свитер одной из команд ОХЛ в будущем...

  

Детство должно быть ярким. Пусть этим ребятам оно запомнится только хорошими моментами, и спорт навсегда останется в их жизни.