Москва
Офицерская хоккейная лига

Итоги 14-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

Так прошла 14-ая неделя 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В понедельник «Рубеж» и «Русь» из дивизиона «Спортсмен» показали равную игру – 6:6. В «Рубеже» дубль у Клаповского Игоря, ассистентский дубль у Хафизова Алмаза и Скворцова Максима. По 2 очка у Крашенинникова Алексея и Царева Николая (1+1). В «Руси» по 3 очка (1+2) на счету Зотова Александра и Федоренко Николая.

  «Пчелы» были убедительнее в игре со «Звездой» в «Любителе 2» - 5:2. Дубль у Костикова Михаила, 2 голевые у Куприя Андрея, Зуба Владимира и Смирнова Евгения, 2 очка (1+1) у Сигарёва Михаила. В «Звезде» по голу у Власова Олега и Егорова Егора после двух голевых от Соловьева Андрея.

В «Дебютанте 1» «Вымпелу» удалось обыграть «Финансиста» - 2:1.В первом периоде шайбы забили Евграфов Максим и Кочетков Сергей. От сухой команду спас гол Истомина Алексея.

В этом же дивизионе «ГВМУ» оформил сухую над «Рубежом» - 5:0. Дубль у Попова Романа, 3 очка (1+2) у Голова Константина и 2 (1+1) – у Мирошкина Глеба.

«Лучник» одолел «Грифонов» в «Д3» - 4:2. Дубль у Галкина Артёма, по 2 голевые на счету у Ключевского Ильи и Титкова Сергея. У соперника голы принесли Каманин Артем и Жерновков Анатолий.

Во вторник «Альфа-Тайм» переиграла «Сокол» в «Л1» - 7:3. Хет-трик на счету Хафизова Алмаза, по дублю (2+1) у Снигура Егора и Королева Сергея. В «Соколе» по 2 очка на счету у Яковлева Владислава (1+1) и Кулакова Михаила (2 передачи).

«Альтаир» укрепил свои позиции в группе «Л2», обыграв «Московскую Полицию» - 5:1. Дубль у Гросула Ивана, 3 очка записал на свой счет Горский Юрий (1+2), 2 очка у Артемова Артема (1+1) и ассистентский дубль у Акмаева Тимура. В «Полиции» от сухой команду спас гол Чупрова Андрея.

«Лефортово» их «Д2» не позволило «Северному ветру» забрать победу – 5:3. Дублем отметился Скорописцев Антон. У «Ветра» по шайбе забросили Поликарпов Эдуард, Громов Владислав и Солнцев Алексей.

В среду «Капитал» из «Спортсмена» всухую обыграл «Русь». Дубль у Полянского Кирилла, 2 ассиста у Федорова Кирилла и 2 очка (1+1) у Ермолаева Дениса.    

В этом же дивизионе «Атлас» впервые завоевал победу, одолев «МЧС России» - 5:2. Дублем (2+1) отметился Беленцов Александр, по голу провезли Ехнев Михаил, Зихарев Максим и Гущин Павел. В команде соперника по шайбе забили Чекашев Александр и Баженов Илья. В дивизионе «Дебютант 1» «Бастион» оформил 6-ую подряд победу, выиграв «Пятый легион» - 3:2. Голы на счету Кима Станислава, Серова Николая и Якунина Александра. Ассистентский дубль у Моднова Андрея. В «Легионе» отметились голами Вишняков Сергей и Гречнев Владислав. 2 голевые у Букина Артема.

«Звезда» обыграла соперника по группе «Д2», «Старую площадь» - 4:1. Дубль принес Жуковский Геннадий. В «Старой площади» единственную шайбу в ворота соперника отправил Спицин Илья.

В четверг «Капитал» оказался сильнее «Традиции» из «Л1» – 6:3. В «Капитале» отметились Ларкин Владислав (2+2) и Зызыкин Борис (1+3). В «Традиции» по голу принесли Колмыков Андрей, Панфилов Иван и Гильцендегер Артур, 2 голевые оформил Семенов Владислав.

«Буран» одолел «Авиатор» в «Л2» - 3:1. Хотя счет в матче открыл игрок «Авиатора», Васнин Игорь, соперник сумел собраться и выйти вперед. По шайбе в ворота забросили Ванин Максим, Чиркин Алексей и Суковатов Алексей, 2 голевые передачи оформил Ткачев Иван.

В пятницу спортсмены «Рубеж» и «МЧС России» не смогли выявить победителя в матче - 1:1. Открыл счет в матче игрок «МЧС» Чекашев Дмитрий, когда команда была в меньшинстве. Но потом сравнял счет Клаповский Игорь из «Рубежа».

В матче между командами дивизиона «Д2» «Грифоны» и «Лучник» в связи с нарушением Положения Офицерской Хоккейной Лиги команде «Грифонов» было назначено техническое поражение - 5:0.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской хоккейной лиги.