Москва
Офицерская хоккейная лига

Итоги 17-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги.

В понедельник «Атлас» из «Спортсмена» оформил свою вторую победу в матче против «МЧС России» - 3:2. Пробрались к воротам соперника Зихарев Максим, Кудинов Андрей и Гущин Павел. У «МЧС» по голу записали на свой счет Архиреев Кирилл и Перцев Даниил.

В этом же дивизионе «Финансист» оформил 9-ую победу подряд, обыграв «Полицию Москва» со счетом 6:3. Дубли у Артамонцева Вячеслава (2+1) и Кравченко Артема, 4 очка на счету Тепкина Дмитрия (1+3). По два очка записали на свой счет Кудрявцев Егор (1+1) и Усанов Ярослав (2 передачи). В «Полиции» дубль у Рарова Алексея, ассистентские дубли у Кудашова Андрея (1+2) и Горбачёва Максима.

В «Любителе 1» «Альфа-Тайм» продолжила победную серию, обыграв «Традицию» со счетом 7:3. Хет-трик оформил Королев Сергей (3+1), ассистентский хет-трик на счету Коряева Дмитрия. В «Традиции» дубль у Румянцева Антона и 2 передачи у Колмыкова Андрея.

«Пятый легион» обыграл непростого соперника, «Стрижей», в «Дебютанте 2» - 3:2. Победу команде принесли голы Кондрахина Александра, Исаева Андрея и Кузина Антона. У «Стрижей» по шайбе забили Животенко Александр и Хасанянов Рустем.

Ничья в матче между «Лучником» и «Пятым легионом» в «Дебютанте 3»«- 3:3. В «Лучнике» по шайбе занесли в ворота соперника Галкин Артём, Ключевский Илья и Кащеев Сергей. В «Легионе» по голу на счету Белого Ивана и Потанина Андрея, а сравнял счет в матче Потапов Александр.

Во вторник «Альфа» не оставила шансов «Традиции» в «Дебютанте 2» – 5:1. Дубль принес Климов Петр, по голу и голевой организовали Полищук Юрий и Кирьяков Дмитрий. От сухой «Традицию» спас Демидов Иван.

В этом же живизионе «Пчёлы» оформили 5-ю победу подряд в матче с «Капиталом» - 2:1. Голы на счету Арановского Артема и Ситохина Михаила. В «Капитале» в 3-ем периоде оформил гол Кузин Андрей.

«Бастион» забрал победу у «Грифонов» в «Дебютанте 3» со счетом 5:2. Ломовских Илья оформил дубль (2+1) и 2 очка заработал Варичев Сергей (1+1). В 3-ем периоде Жерновков Анатолий сумел дважды пробить оборону соперника и принес «Грифонам» 2 очка.

В среду «МЧС России» снова забрал победу у «Традиции» - 4:3. Дубль на счету Перцева Даниила, а решил исход матча за 3 секунды до конца Чекашев Дмитрий. В «Традиции» дубль у Румянцева Семена, 3 очка у Гринина Дениса (1+2).

«Рубеж» второй раз обыграл «Вымпел» в «Спортсмене» - 6:3. Двойной хет-трик оформил Клаповский Игорь. По 2 передачи у Бирюкова Даниила, Хафизова Алмаза и Романова Владимира. Открыл счет в матче Ронжин Никита из «Вымпела», который в 3-м периоде оформил дубль.

В «Любителе 2» «Пчёлам» удалось взять реванш за прошлую встречу с «Триумфом» - 6:1. Дубль у Куприя Андрея, ассистентский хет-трик у Сигарёва Михаила. В «Триумфе» гол забил Кофанов Руслан.

В этом же дивизионе «Авиатор» повторно обыграл «Звезду» - 2:0. Победу принесли голы Мухамедрахимова Марата и Николахина Александра.

В четверг в «Любителе 1» «Финансист» провел матч-реванш с «Капиталом» - 8:2. Хет-трик у Голышева Александра, дубль и 3 голевые у Савельева Сергея, гол и 3 голевые у Сисюгина Александра. В «Капитале» голы на счету Кирякина Евгения, который открыл счет в матче, и Данилова Алексея. 2 передачи оформил Лукоянов Дмитрий.

В «Любителе 2» «Московская полиция» повторно одолела «Буран», но уже с большим отрывом - 9:4. По дублю у Клычкова Николая (2+2) и Сычева Дмитрия (2+1). Гол и 2 голевые на счету Синицына Михаила. В «Буране» дубль у Чиркина Алексея, 1+1 у Ковалева Дмитрия.

В пятницу «Филин» из «Любителя 2» оказался на 1 гол сильнее «Альтаира» - 5:4. Дубль оформил Извеков Кирилл, 2 голевые на счету Тараканова Михаила. В «Альтаире» 1+1 у Галушкина Ивана.

«Соколу» из «Дебютанта 2» не составило труда одолеть «Северный Ветер» - 8:4. Счет в матче открыл Серых Андрей из «Ветра», но дальше команде пришлось догонять соперника. Дубль команде принес Коренов Денис (2+1), 1+1 у Пчелкина Николая. Ассистентские дубли у Большакова Константина, Когтева Сергея и Ларикова Евгения. В «Ветре» дубль у Серых Андрея, 2 голевые у Калинина Ивана.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской Хоккейной Лиги.