Итоги 19-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата ОХЛ.

Подводим итоги 19-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги.

В понедельник «Финансист» решил не сдавать позиции и оформил 9-ю победу подряд в матче с «Капиталом» в дивизионе «Спортсмен» - 9:3. Хет-трики на счету Иванищенкоав Павла (3+1) и Пашковского Ивана (3+1). По 4 очка (1+3) заработали Кудрявцев Егор, Показанников Владимир и Тепкин Дмитрий. В «Капитале» дублем отметился Воронов Евгений, ассистентские дубли у Ларкина Владислава и Куприянова Константина (1+2).

В этом же дивизионе «Атлас» оформил свою вторую победу в матче с «Традицией» - 6:3. Дубль получился у Юлгушева Рината (2+1), 3 очка на счету Пилипенко Александра (1+2) и по 2 на счету Ехнева Михаила (1+1) и Гвоздева Андрея ( 2 передачи). В «Традиции» 2 очка заработал Ищенко Николай (1+1).

В «Любителе 2» «Альтаир» сравнял количество побед с «Триумфом» (у обеих 6 побед и ничья), обыграв соперника со счетом 5:2. Покер оформил Горский Юрий, 1+1 у Лушкина Ивана. В «Триумфе» дубль у Кофанова Руслана.

Равную борьбу показали команды «Дебютанта 1» «Полиция Москва» и «ГВМУ» - 2:2. Голы на счету у Безручко Сергея и Тишина Максима в «Полиции», у Саразова Михаила (1+1) и Горячева Игоря в «ГВМУ».

«Стрижи» забрали победу у «Лучника» в «Дебютанте 2» - 2:0. Шайбы без ассистов забросили Надов Олег и Хасанянов Рустем.

Во вторник «Буран» оформил вторую победу в круге «Любителя 2», обыграв «Авиатор» - 2:0. По голу и передаче на свой счет записали Орехов Дмитрий и Ткачев Иван. Также 2 голевые передал Фролов Олег.

«Русь» на один гол опередила «Лучник» в «Дебютанте 1» - 5:4. Приличный отрыв к середине матча не позволил «Лучнику» догнать соперника, хотя в 3-м периоде дубль Махмутова Альберта (2+1) почти приблизил команду к ничьей. 3 очка заработал Новиков Дмитрий (1+2), 2 очка у Грачева Александра (1+1). У победителей дублем отметился Журавых Василий, 3 голевые на счету Караваева Константина.

В «Дебютанте 2» «Капитал» в 3-м периоде быстро решил судьбу матча против «Лефортово», за 2 минуты забил 3 шайбы – 6:3. Дубль на счету Челышева Антона, по 3 очка заработали Виговский Андрей (1+2) и Гудов Роман (3 передачи). В «Лефортово» 1+2 у
Чугайнова Кирилла и 1+1 у Лемаева Александра.

Ничья получилась в матче «Финансиста» и «Рубежа» в «Дебютанте 3» - 1:1. Оба гола забили в первом периоде Еремейчик Алексей («Финансист») и Романов Андрей («Рубеж»).

В среду равную игру показали «Традиция» и «Сокол» в «Дебютанте 2» - 3:3. Счет в матче открыл Ерохин Валерий из «Традиции», гол на счету Калинина Алексея и решающую шайбу забросил Гаврин Алексей. В «Соколе» забили Алеев Руслан, Ковальчук Сергей и Пчелкин Николай.

В «Дебютанте 2» в упорной битве «Триумфа» и «Альфы» также получилась ничья - 5:5. Дубль на счету Шелля Сергея из «Триумфа». По два очка (1+1) заработали Полищук Сергей, Тихомиров Денис и Шалов Дмитрий в команде «Альфа».

«Пятый легион» всухую обыграл «ОКО» в «Дебютанте 3» - 3:0. Дубль оформил Потапов Александр (2+1). Третий гол на счету Леонидова Игоря (1+1).

В пятницу в «Дебютанте 3» «Своих не бросаем» всухую обыграли «Грифонов» - 5:0. Токтаев Илья забросил три шайбы подряд и, таким образом, оформил натуральный хет-трик! Дубль записал себе на счет Ладыгин Евгений.

Их одногруппники «Hockey Doctors» не оставили шансов «Лучнику» - 9:2. Дубли собрали Уханов Александр (2+2), Метальников Артем (2+1) и Баранов Сергей. Гол и ассистентский хет-трик оформил Скороглядов Павел (1+3). В «Лучнике» по голу забили Серяев Евгений и Строкань Степан.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской Хоккейной Лиги.