Москва
Офицерская хоккейная лига

Итоги 20-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата ОХЛ!

Так прошла 20-я неделя 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

В понедельник в «Спортсмене» «МЧС России» взял реванш у «Атласа» - 5:2. По дублю оформили Перцев Даниил (2+1) и Галушкин Иван. В «Атласе» голы удалось забить Беленцову Александру и Волкову Никите.

«Вымпел» забрал в свою копилку 6-ю победу в «Дебютанте 1», в этот раз над «Штормом» - 1:0. Единственный гол в матче оформил Сулаков Владислав.

В этом же дивизионе «Пятый легион» поднялся в рейтинге после победы над «Финансистом» - 5:2. Дубль у Канунникова Олега, по 2 очка (1+1) заработали Макаров Максим, Гречнев Владислав и Букин Артем. В «Финансисте» защиту соперника удалось обойти Шабакину Михаилу и Трояну Михаилу.

«Традиция» оказалась сильнее «Капитала» в «Дебютанте 2» - 8:2. Дубли оформили Комков Алексей (2+1) и Савицкий Максим (2+1), 1+2 у Матюнина Александра. В «Капитале» по шайбе забили Кузин Андрей и Бобровицкий Антон.

А вот их одногруппники «Звезда» и «Грифоны» не смогли пробить оборону друг друга – 0:0.

Во вторник в «Дебютанте 1» «ГВМУ» обыграл «Лучника» - 5:3. Дублем отметился Мирошкин Глеб (2+1), ассистентский хет-трик на счету Горячева Игоря. В «Лучнике» 2 очка заработал Ильинов Антон (1+1).

В «Дебютанте 2» «Пчелы» были близки к победе, но за 20 секунд до конца матча «Альфа» сравняла счет – 2:2. Автором гола стал Пащенко Алексей (1+1). В команде «Пчел» дубль оформил Иванов Александр.

В том же дивизионе «Лефортово» в 3-м периоде решили исход матча в свою пользу со «Старой площадью» - 7:5. 4 очка на счету Чугайнова Кирилла (1+3). По 3 очка заработали Цыганов Александр (2+1) и Лемаев Александр (1+2). В «Старой площади» 1+2 у Прокопенко Тимура.

В среду «МЧС России» оформил вторую победу над «Традицией» в «Спортсмене» во 2-м круге – 7:4. Хет-трик оформил Чекашев Александр (3+3), дубль на счету Перцева Даниила (2+1). У соперника дублем отметился Гринин Денис (2+1), 2 голевые передачи у Бородина Андрея.

«Русь» смогла вырвать победу у лидера дивизиона «Дебютант 1», «Бастиона» со счетом 2:1, и теперь занимает 2-е место. Очки команде принесли Караваев Константин (победная шайба) и Макаров Сергей. В «Бастионе» гол забил Серов Николай.

«Сокол» смог одолеть «Триумф» и закрепил свою позицию лидера в «Дебютанте 2»  - 6:4. Дубль у Титова Ивана (2+1), 2 очка заработал Лариков Евгений (1+1). В «Триумфе» хет-трик оформил Ануфриев Кирилл (3+1). Гол и 3 передачи на счету Шелля Сергея.

В том же дивизионе «Патриот» в 3-м периоде вырвал победу у «Пятого легиона» - 2:1. По голу на счету Соколова Александра и победный – у Алютина Олега. А счет в матче открыл игрок «Легиона» - Исаев Андрей.

В четверг «Капитал» вырвал победу у «Полиции Москвы» в «Дебютанте 1» - 3:2. Получив два гола от Боброва Владимира и Гудкова Ильи, «капиталисты» смогли отыграться во 2-м периоде благодаря атакам Орехова Дмитрия (1+1) и Бахарева Георгия. Решил исход матча гол Королева Сергея в 3-м периоде.

Их одногруппники «ОКО» - «Рубеж» оставили интригу в матче нераскрытой – 1:1. Открыл счет в матче Романцов Михаил из «Рубежа», играя в меньшинстве. Ответная шайба прилетела от Стальмаховича Александра.

В пятницу «Пчелы» после победы над «Филином» вместе делят первое место в группе дивизиона «Любитель 2» - 10:5. Иванов Артём оформил покер (4+2), дубль у Сигарёва Михаила (2+1). В «Филине» покер получился у Абрамова Александра. 1+1 у Гарусова Николая.

В том же дивизионе «Московская Полиция» на 1 гол опередила «Звезду» - 5:4. По два очка (1+1) заработали Ионов Алексей и Киселев Михаил. Васильев Сергей оформил ассистентский хет-трик. В «Звезде» 3 очка у Кириса Евгения (2+1) и Тепонайнена Леонида (1+2). Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской Хоккейной Лиги.