Итоги 21-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

В понедельник в «Дебютанте 1» «Бастион» оформил 9-ю победу, обыграв «Атлас» - 5:3. Хет-трик оформил Архипов Александр, 1+1 у Якунина Александра.

В этом же дивизионе «Рубеж» оказался сильнее «Лучника» - 3:2. Решающий гол оформил Романцов Михаил. В «Лучнике» 2 очка заработал Грачев Александр (1+1).

«Патриот» после победы над «Традицией» со счетом 3:1 вышел на 1-е место дивизиона «Дебютант 2». Дубль оформил Пугин Геннадий, 2 голевые на счету Алютина Олега. В «Традиции» единственный гол забил Савицкий Максим.

Их одногруппники «Пчелы» вырвали победу у «Пятого легиона» - 4:3. Дубль оформил Ситохин Михаил (2+1), забросив решающую шайбу в 3-м периоде. Ассистентский дубль на счету Иванова Александра. В «Легионе» дубль у Кузина Антона.

И в этом же дивизионе «Стрижи» забрали победу у «Северного ветра» со счетом 5:2. Дубль на счету Гурова Василия (2+1). В «Северном ветре» Колесников Вадим заработал 2 очка (1+1).

Во вторник в «Любителей 2» «Авиатор» забрал победу у «Бурана» - 1:0. Гол оформил Мухамедрахимов Марат.

В «Дебютанте 2» «Альфа» оформила сухую над «Старой площадью» - 4:0.  2 очка в матче заработал Полищук Сергей.

В том же дивизионе «Капитал» обыграл 3-е место дивизиона, «Грифонов» - 2:1. Победу принесли голы Кузина Андрея и Челышев Антон, забившего решающую шайбу в 3-м периоде. У соперников гол на счету Виноградова Павла.

В «Дебютанте 3» «ОКО» оказалось сильнее «Финансиста» - 4:1. Дубль на счету Афиногенова Валентина. 3 очка заработал Маурин Олег (1+2). В «Финансисте» Баканов Александр принес единственное очко команде, открыв счет в матче.

В среду во второй встрече в круге «Любителя 2» «Альтаир» вновь оказался сильнее «Триумфа» - 2:1.Победу принесли голы Трошина Андрея и Горского Юрия. В «Триумфе» отличился Кофанов Руслан, лидер дивизиона по заброшенным шайбам.

«Полиции Москва» удалось обыграть «Пятый легион» в «Дебютанте 1» - 5:1. По дублю записали на свой счет Зеленцов Алексей (2+1) и Бобров Владимир. У соперника удачно пройти к воротам смог Канунников Олег.

«Звезда» взяла верх над «Триумфом» в «Дебютанте 2» - 4:2. В матче отметились лучшие бомбардиры дивизиона. В «Звезде» дубль у Жуковского Геннадия (2+1). У соперника дубль на счету Ануфриева Кирилла.

В «Дебютанте 3» «ГВМУ» добыло первую победу в круге, обыграв «Грифонов» - 4:2. Дубль на счету Чирикова Виктора (2+1), 1+1 оформил Викторов Антон. В «ГВМУ» по голу забили Говорун Дмитрий и Каманин Артем.

В четверг в «Дебютанте 1» «Капиталу» удалось обойти «Русь» - 5:4. Дубль на счету Кутайцева Игоря, 1+1 у Андронова Дмитрия. В 3-м периоде Еремеев Петр приблизил команду к ничьей, но еще одного гола за 9 минут игры так и не случилось. Ассистентский дубль оформил Журавых Василий.

В этом же дивизионе интрига так и осталась в матче «Финансиста» и «Шторма» - 4:4. «Финансист» был близок к победе, но соперник на последних минутах сделал невозможное – при игре в меньшинстве Попов Антон дважды атаковал ворота и сравнял счет. В «Финансисте» 1+1 у Ермишкина Евгения.

В пятницу «Hockey Doctors» забрали победу у «Вымпела» в «Дебютанте 3» - 1:0. Автором единственной шайбы стал лучший бомбардир дивизиона, Метальников Артем.

Их одногруппник, «Пятый Легион» смог обыграть «Рубеж» - 3:1. 3 очка заработал Потапов Александр (1+2). В «Рубеже» пробиться к воротам соперника получилось у Романова Андрея.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской Хоккейной Лиги.