Москва
Офицерская хоккейная лига

Итоги десятой недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

Пробежимся по итогам десятой недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В понедельник «Вымпел» невозможно было остановить в матче с «Капиталом» в дивизионе «Спортсмен» - 10:1. Настреляли дублей Яковлев Вячеслав и Королев Алексей, хет-трик у Сельского Максима (3+1), 4 ассиста у Яковлева Владислава и Леонова Александра (1+4). «Капитал» спас от «сухого» поражения Романов Вениамин.

В этом же дивизионе «Финансист» так же не пожалел «Атлас» - 6:1. По два очка заработали Артамонцев Вячеслав (дубль), Иваненко Богдан (1+1), Кудрявцев Егор (1+1) и Усанов Ярослав (1+1). Лишь в конце 3-го периода «Атласу» удалось поразить ворота «Финансиста» благодаря ловкости Беленцова Александра.

В «Любителе 2» «Авиатор» в конце матча вырвал победу у «Звезды» с помощью точного броска Какалюка Руслана – 2:1.

«Полиции Москва» оказалась сильнее «Финансиста» из дивизиона «Дебютант 1», причем 3 гола были забиты в меньшинстве - 4:1.

«Стрижи» продолжили серию побед в игре со «Старой площадью» в «Дебютанте 2» - 4:1. 2 очка в активе Гурова Василия (1+1). У соперника гол на счету Анисимова Алексея.

Лидер дивизиона «Дебютант 2» «Сокол» пополнил свою копилку еще одной победой - 8:1 над «Лефортово». Дубль у Пискунова Владимира (2+1), Саютина Алексея (2+1) и Коновалова Алексея. И 3 ассиста оформил Алеев Руслан.

Во вторник «Доктора» из «Дебютанта 3» оказались убедительнее «Пятого легиона» - 5:1. Хотя первый гол забил Шарипов Ринат из «Легиона», дальше матч прошел под диктовку «Hockey Doctors». И забить пять голов удалось пяти разным игрокам

В среду равной борьбе «Филин» победил команду «Пчёлы» в «Любителе 2», закрепив отрыв в последнюю минуту - 6:4. По 2 очка у «Пчёл» у Гетманского Александра (дубль), Окунькова Анатолия (2 паса) и Сигарёва Михаила (3 паса). У «Филина» отметились Извеков Кирилл (дубль), Селин Дмитрий и Маковский Максим (2 передачи), Габдуллин Денис (1+1).

В «Дебютанте 1» «Лучник» забил 8 шайб в ворота «Шторма» и оформил сухую – 8:0. Дубли у Грачева Александра (2+2), Родина Николая (2+1) и Горлова Данила. Ассистентский хет-трик у Новикова Дмитрия (1+3) и Соловьева Сергея. Вратаря Петренко Илью поздравляем с шатаутом!

«Традиция» одержала победу над «Северным Ветром» в дивизионе «Дебютант 2» - 4:2. Суржиков Виктор из «Традиции» оформил дубль (2+1), 2 очка у Громова Владислава из «Ветра».

Сухая победа у «Патриота» в матче против «Капитала» в том же дивизионе - 5:0. Дубль у Соколова Александра и 2 голевые передачи у Полянского Ивана.

Ничьей закончилась встреча «Рубеж»- «Бастион» в «Дебютанте 3» - 2:2. По 2 очка у Горячева Антона (1+1), Сенина Леонида (1+1) и Кичигина Константина (2 передачи) из «Рубежа».

В четверг «Грифоны» из «Дебютанта 2» забрали победу в матче со «Старой площадью» - 4:1. Соперники открыли счет после удачной атаки Корнеева Сергея, но дальше инициативу перехватили игроки «Грифонов». 2 очка заработал Шилков Михаил (1+1).

В пятничном матче «Русь» обыграла «Шторм» в дивизионе «Дебютант 1» со счетом 3:1. Дубль оформил Сенокосов Сергей (2+1). У соперников Чернов Евгений записал гол на свой счет.

А «Вымпелу» из «Дебютанта 3» удалось в последнюю минуту превратить отставание от «Лучника» в ничью - 4:4. Галкин Артём записал на свой счет хет-трик, а Ключевский Илья - 3 передачи. В «Вымпеле» дубль у Рахина Юрия, по 2 очка у Богдановича Олега (1+1) и Чугина Владимира (2 передачи).

Так прошла десятая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga