Москва
Офицерская хоккейная лига

ОХЛ участвует в международном форуме «Россия – спортивная держава»


В четверг, 19 октября, в Перми стартовал Международный форум «Россия – спортивная держава». Он продлится 4 дня и за это время на нём обсудят самые актуальные вопросы развития современного спорта в России.

Среди спикеров заместитель Председателя Правительства РФ Чернышенко Д.Н., министр спорта Российской Федерации Матыцин О.В., помощник Президента России Левитин И.Е., заместитель Министра спорта Российской Федерации Морозов А.А.

Площадкой форума стал выставочный центр «Пермь-Экспо», в котором представлено около 70 стендов – от регионов нашей страны, федераций, различных спортивных компаний. Здесь же проходит и основная деловая программа. Офицерская Хоккейная Лига принимает участие в пленарном заседании и круглых столах форума, где совместно с экспертами руководство Лиги обсудит развитие хоккейного движения в стране, организацию и проведение чемпионатов по этому виду спорта. На форуме также будет работать СТЕНД ОФИЦЕРСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ, где посетители смогут детальнее познакомиться с её деятельностью.