Москва
Офицерская хоккейная лига

Русская классика ОХЛ в рамках чемпионата в Москве и Московской области.

В ближайшие выходные, 14-го и 15-го января, а также в следующие выходные, 21-го и 22-го января, Офицерская Хоккейная Лига проведет уже ставшую традиционной «Русскую классику ОХЛ» в рамках регулярного чемпионата Отборочного регионального этапа в Москве и Московской области. За 4 дня пройдет 17 матчей на хоккейном катке ЦПКиО им. Горького.

Команды выберутся из закрытых арен на открытую площадку, где смогут вспомнить те незабываемые ощущения из детства, когда после школы собирались дворовыми командами на коробке возле дома и азартно гоняли шайбу, пока не закончатся силы.

Русская классика сильно полюбилась нашим игрокам и в 2023 году такой формат игр Лига проводит уже в 5-ый раз! С самого начала года игроки активно готовятся к матчам на открытом льду. В этот раз на катке сразятся 34 команды из всех трех подразделений дивизиона «Дебютант»!

Болельщикам тоже будет чем заняться в перерывах между играми! Организаторы подготовили развлекательные мероприятия, в которых могут поучаствовать абсолютно все гости хоккейного праздника с 11.00 до 19.00 каждый день. На территории около катка можно поиграть в мини-керлинг и пробовать себя в роли хоккеистов, тренируя дриблинг. А улыбки всех желающих поймает наш фотограф в фотозоне, стилизованную под хоккейную раздевалку!

Участников и болельщиков также ждет самая вкусная кухня на открытом воздухе - полевая! Около хоккейной площадки можно угоститься гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем.

Берите родных, коллег и друзей - и отличные выходные вам гарантированы! Ждем вас на катке Парка Горького 14-го, 15-го, 21-го и 22-го января!

Игровой тур «Русская классика» в Москве проводится при поддержке «Департамента спорта города Москвы», АНО «Московский спорт» и ЦПКиО им. Горького.

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской хоккейной лиги.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga