Москва
Офицерская хоккейная лига

В Москве завершилась Русская Классика ОХЛ в Парке Горького

            

36 команд, 18 ярких матчей на катке Парка Горького украсили четыре дня выходных, которые игроки и болельщики провели на Русской классике!

Природа каждый день выдавала командам разные сценарии – кому-то повезло поиграть в ясную комфортную погоду, кто-то застал снегопад и морозец, а кто-то жмурился от внезапно выглянувшего солнца. Борьба на играх была упорной, каждый старался внести свой вклад в победу. В конце матчей лучшие игроки команд удостоились подарков от ОХЛ.

           

Очень помогли хоккеистам болельщики – заледенелые стекла вдоль бортика быстро оттаивали от теплых слов поддержки, ярких плакатов и аплодисментов. А трибуны было слышно далеко за пределами катка!

           

Офицерская Хоккейная Лига постаралась сделать настоящий праздник для всех хоккеистов и болельщиков! Многим запомнилась полевая кухня, согревающая в перерывах между играми. Настольный хоккей и аэрохоккей в павильоне рядом с катком также завладели вниманием маленьких гостей. Еще популярным развлечением стал снежковый дартс и мини-керлинг. Многие успели сами покататься на катке Парка Горького, бесплатно получив коньки в прокате. Конечно же, гвоздем программы стал дружелюбный талисман ОХЛ, русский чёрный терьер по кличке Зов, который сыграл за одну из команд и даже забил шайбу. И все получили позитивные фото с памятными моментами Русской классики сезона 2023/2024 от наших фотографов!

           

Также на турнире были награждены лучшие арбитры ОХЛ в сезоне 2022/2023 - Александр Фроленков и Алексей Медведев. Заслуженные подарки судьям вручил Зов, талисман Лиги.

Спасибо всем участникам за такой теплый праздник хоккея! Русская классика стала доброй традицией Офицерской Хоккейной Лиги и мы будем ждать вас на ней уже в следующем году!

Игровой тур «Русская классика» в Москве проводится при поддержке АСС «Лига Сильных», Департамента спорта города Москвы и АНО «Московский спорт».