Москва
Офицерская хоккейная лига

Впереди у команд региональные и всероссийские финальные ОХЛ

Подходит к концу третий сезон Офицерской хоккейной лиги. Впереди у команд решающие игры в региональных финалах и подготовка к участию во всероссийском финале ОХЛ в июне.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране и позднее начало сезона, команды смогли показать хороший уровень игры и отличную спортивную подготовку. На протяжении всего сезона накал страстей не утихал ни в одном из матче, а судьба некоторых решалась за считанные секунды до конца.

В этом сезоне лига сделала серьезный шаг в развитии – получила статус Всероссийского любительского чемпионата среди органов власти и безопасности Российской Федерации.

3 сезон – 3 дивизиона – 33 команды. И это только начало.

В Москве позади игры серии плей-офф. За время ¼ и ½ финала команды всех дивизионов показали насколько непредсказуемы могут быть игры в нашей лиги.

А уже в эти выходные, 22 и 23 мая 2021 года, состоятся решающие матчи плей-офф в трех дивизионах ОХЛ-Москва.

В дивизионе «Дебютант» за третье место встречаются команды «Лучник» и «Пчелы», за первое место - «Капитал» и «Русь».

  

  

В дивизионе «Любитель» за третье место матчи проведут команды «Капитал» и «Патриот», за первое место - «Альфа-тайм» и «Финансист».

  

  

И в завершении игрового уикенда, нас ждет захватывающий и интригующий финал дивизиона «Спортсмен». Схватка обещает быть зрелищной! Матч-реванш первых в истории финалистов ОХЛ - команды «Русь» и «Финансист».

 

Желаем командам удачи, отыграть без травм и показать честный и зрелищный хоккей! Пусть финал определит сильнейших.

Уже в июне мы встретимся на Всероссийском финале ОХЛ, где встретятся финалисты «ОХЛ-Москва» и сильнейшие сборные команды офицеров и госслужащих из разных регионов страны.