Москва
Офицерская хоккейная лига

Где будут проходить игры московского этапа в новом сезоне

Познакомимся с площадками, на которых будут проходить игры московского этапа в предстоящем сезоне: две нам хорошо знакомы с прошлого регулярного чемпионата – МСК «Чкалов Арена» и ЛД «ЦСКА».

      

«Чкалов Арена», открытая в 2021 году, уже принимала Финал регионального этапа ОХЛ в 4-ом сезоне.

В ледовом дворце «ЦСКА», который был построен в 2015 году и сейчас является домашней ареной клуба «ЦСКА Москва», матчи ОХЛ будут проходить на тренировочной арене.

Две другие локации – новые площадки, которые открылись для любителей хоккея этим летом.

      

Ледовый дворец «Сокольники», спортивный комплекс с большой историей, распахнул свои двери для посетителей после масштабной реконструкции. В новом комплексе теперь доступно множество помещений для разных видов спорта, в том числе 2 ледовые арены с самым качественным и современным ледовым покрытием.

      

И еще одна площадка находится в Академии спорта «Динамо». Новый тренировочный центр расположился вблизи «ВТБ-Арены» на территории Петровского парка. Ледовая арена идентична площадке «ВТБ-Арены» по габаритам, освещению и формуле льда и используется для тренировок столичного «Динамо». Отметим, что обе площадки могут похвастаться просторными раздевалками и удобными трибунами для зрителей.

АДРЕСА АРЕН:
????Чкалов Арена (малая арена) – Летная, 73
????ЦСКА (тренировочная арена) – ул. Автозаводская, 23А
????ЛД «Сокольники» (большая арена) – ул. Сокольнический вал, 1Б
????Здание МСТК (Академия спорта «Динамо») - Ул. Юрия Никулина, 3


Следите за всеми актуальными новостями в Telegram-канале – https://t.me/ohliga и группе Вконтакте – https://vk.com/ohliga