Москва
Офицерская хоккейная лига

Итоги 15-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата ОХЛ!

Посмотрим на результаты 15-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В понедельник в дивизионе «Спортсмен» «Вымпел» обыграл «Атлас» со счетом 5:2. Дубль оформил Смирнов Сергей, по 2 очка заработали Гусев Владимир (1+1) и Цветков Алексей (2 передачи). В «Атласе» отметился Беленцов Александр голом и передачей.

В «Любителе 1» «Альфа-Тайм» закрепила свое лидерство, обыграв «Традицию» - 6:1. Хотя счет в матче открыл Гильцендегер Артур из «Традиции», далее инициативу полностью забрали игроки «Альфы». Дубль заработали Королев Сергей и Данилин Александр (2+1), по 2 очка на счет записали Баймаканов Талгат (1+1) и Дубиков Денис (2 голевые).

«Соколы» из «Дебютанта 2» оформили 8-ую победу, обыграв «Стрижей» со счетом 2:0. Вырваться на 1-ое место в своем дивизионе команде помогли голы Матюшина Максима и Коренова Дениса.

В «Дебютанте 3» «Своих не бросаем» и «ГВМУ» оформили ничью – 2:2. Исход матча решили 2 игрока - Токтаев Илья из «СНВ» и Князев Александр из «ГВМУ», которые принесли свои командам дубли.

В том же дивизионе «Финансист» одержал победу над сильным соперником, «Рубежом» - 2:0. По голу записали на свой счет Мхитарян Мовсес и Пушнин Александр.

Во вторник «Финансист» из «Любителя 1» обыграл «Сокол» и догнал его по количеству побед – 3:1. Савельев Сергей принес дубль, 2 очка (1+1) заработал Поляков Денис. В «Соколе» гол на счету Васильева Владислава.

«Филин» и «Буран» в «Любителе 2» шли на «качелях» весь матч, но в итоге «Филин» забрал победу – 7:6. Хет-трик привез команде Абрамов Александр (3+1), дубль у Безуглого Артема (2+1), победный гол и ассистентский хет-трик на счету Наварнова Дениса. В команде «Буран» дубль оформил Ванин Максим (2+1), по три очка заработали Кутайцев Игорь (1+2), Суковатов Алексей (1+2) и Чиркин Алексей (3 передачи).

«Грифоны» опередили «Альфу» в дивизионе «Дебютант 2» - 2:1. Ткаченко Антон из «Грифонов» открыл счет в матче, но в 3-ем периоде Тимофеев Владимир его сравнял. Интригу за 2 минуты до конца игры снял гол Зубова Алексея, который и принес победу «Грифонам».

Их одногруппники, «Традиция» и «Старая площадь» остановились на ничьей – 2:2. Голы забили Демидов Иван и Ерохин Валерий в «Традиции», по голу и передаче у тандема Варшавский Владислав - Спицин Илья в «Старой площади».

В среду «Полиция Москва» оформила 6-ую победу в матче с «Рубежом» в дивизионе «Спортсмен» - 2:0. Победу команде принес дубль Силуянова Евгения.

В этом же дивизионе «Русь» не оставила шансов «Традиции» - 8:3. Покер (4+2) на счету Зотова Александра. 4 очка (1+3) записал на свой счет Шевяков Андрей. В «Традиции» дубль у Гринина Дениса и ассистентский дубль у Румянцева Семена. «Северному ветру» удалось вырвать победу из рук «Пятого легиона» в «Дебютанте 2» - 4:2. Первую победу команде принесли голы Серых Андрея (1+2), Калинина Ивана, Громова Владислава и Ляличева Дмитрия. У соперника шайбы забросили Апарышев Игнат (1+1) и Черезов Николай.

А вот матч «Дебютанта 3» между «Лучником» и «Бастионом» прошел без забитых шайб - 0:0.

В четверг «Капитал» всухую обыграл «Шторм» в «Дебютанте 1» - 4:0. По 2 очка (1+1) записали на свой счет Гнедов Евгений и Токов Иван.

В «Дебютанте 3» «Вымпел» не позволил «ОКО» забрать победу - 7:2. Хотя первые две шайбы в матче забросили игроки «ОКО», Маурин Олег и Черемисин Александр, «Вымпел» это не остановило, а наоборот, придало сил. В итоге хет-трик оформил Негодяев Сергей (3+2), дублем отметился Рахин Юрий (2+4). Гол и передача на счету Черемисина Александра. В «ОКО» ассистентский дубль у Голубоцких Павла.

В пятницу игроки «Капитала» одолели «Триумф» в «Дебютанте 2» - 7:3. Дубли у Линквиста Антона (2+1) и Виговского Андрея. 3 очка заработал Ханяфиев Азат (1+2). В «Триумфе» голы у Березова Алексея, Ильина Алексея и Шелля Сергея.

В дивизионе «Дебютант 2» «Патриот» оказался сильнее «Лучника» - 5:2. Хет-трик на счету Пугина Геннадия, 3 голевые передал Алютин Олег. По 2 очка у Трунова Анатолия (1+1) и Коровикова Александра (2 передачи). У соперника голы на счету Денисова Кирилла и Сапожникова Сергея.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской хоккейной лиги.