Итоги 22-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги!

Итоги 22-й недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской Лиги в Москве.

В понедельник «Финансист» всухую обыграл «Полицию Москва» в «Спортсмене» со счетом 4:0. Пашковский Иван и Кравченко Артем заработали 1+1.

В «Любителе 1» «Сокол» обыграл «Капитал» - 5:3. Победные голы в 3-м периоде принесли Морозов Сергей (1+1) и Павлов Александр, оформивший дубль (2+2). В «Капитале» дубль на счету Ларкина Владислава, 1+1 у Каюмова Антона.

«Альтаир» сравнял счет по победам с «Филином» после уверенного выигрыша в дивизионе «Любитель 2» – 7:3. Хет-трик у Лушкина Ивана, дубль у Горского Юрия (2+2). В «Филине» дубль оформил Кролин Алексей.

В «Дебютанте 1» «Атласу» удалось забрать победу у «ОКО» - 4:3. 1+1 заработали Веселов Алексей и Задорнов Александр. В «ОКО» 1+1 у Хатченкова Андрея и Михайлина Дениса.

«Лучник» в «Дебютанте 2» на один гол обошел «Лефортово» - 4:3. Дубль заработал Перетягин Павел (2+1), а решающую шайбу в 3-м периоде забил Фурцак Алексей (1+1). В «Лефортово» по голу на счету Скорописцева Антона, Баландина Алексея и Чугайнова Кирилла.

Во вторник «Московская полиция» не оставила шанса «Бурану» в «Любителе 2» - 8:3. Дублем отметился Васильев Сергей (2+1), 3 очка также у Ионова Алексея (0+3) и Сибанова Шамиля (1+2). В «Буране» голы на счету Ванина Максима, Ковалева Дмитрия и Генералова Андрея. Ассистентский дубль у Фролова Олега.

«Альфа» оказалась сильнее 2-го места дивизиона «Дебютант 2», «Сокола» - 3:2. Открыл счет в матче и далее оформил дубль игрок «Сокола» Коренов Денис. Но потом «Альфа» организовала ответные голы – их забросили Шалов Дмитрий, Климов Петр и Пащенко Алексей.

В этом же дивизионе «Пчелы» добавили еще одну победу в свой актив, обыграв «Северный ветер» – 4:1. По 2 очка заработали Арановский Артем (1+1), Потаев Дмитрий (1+1) и Черемных Владислав (0+2). В команде соперника гол на счету Серых Андрея.

«Финансист» всухую обыграл «Пятый легион» в «Дебютанте 3» - 2:0. По голу в последнем периоде оформили Баканов Александр, играя в меньшинстве, и Бизоня Александр.

В среду в «Любителе 1» «Финансист» полностью забрал инициативу в матче с «Альфа-Тайм» - 5:1.  Открыл счет в игре Еремин Сергей, через 3 минуты оформивший дубль (2+1). Еще один дубль на счету Фомичева Антона. 1+1 заработал Савельев Сергей. В «Альфа-Тайм» гол на счету Кузькина Игоря.

«Звезда» оформила свою первую победу в группе в борьбе с «Авиатором» в «Любителе 2» - 4:3. После качелей в третьем периоде точку в матче поставил Шутов Андрей (1+1). Дубль у Кириса Евгения и 2 голевые у Трутнова Андрея. В команде «Авиатора» голы на счету Паршакова Вячеслава, Чернякова Алексея и Николахина Александра.

Их одногруппник «Триумф» повторил успех «Звезды», завоевав первую победу в группе у сильного противника, «Пчел» – 9:5. В последние минуты матча закрепил победу двумя голами Кофанов Руслан, оформив в итоге хет-трик (3+2). Еще один хет-трик на счету Аладинского Виталия (3+3). Дублем отметился Бусыгин Сергей. У «Пчел» дубль на счету Сигарёва Михаила и ассистентский хет-трик у Мещерякова Александра.

«Бастион» из «Дебютанта 3» оформил первую победу в игре против «Лучника» - 1:0. За минуту до конца матча пробить оборону соперника удалось Шнякину Алексею.

В четверг «Вымпел» оказался сильнее «Рубежа» в «Спортсмене» - 5:2. По 3 очка (1+2) заработали Васильев Владислав, Королев Алексей и Ронжин Никита. В «Рубеже» голы на счету Ротанова Арсения (1+1) и Крашенинникова Алексея.

А вот «Вымпел» и «Капитал» из «Дебютанта 1» не смогли выявить победителя – 1:1. Счет в матче в первом периоде открыл Генералов Андрей из «Капитала». Ответный гол организовал Карпов Андрей.

В пятницу «Лучник» оказался не по зубам «Триумфу» в «Дебютанте 2» - 6:3. Редким пента-триком (5 голов) отметился Сахаров Максим. Дважды проассистировали (0+2) Дьяков Андрей и Фурцак Алексей. В «Триумфе» дубль на счету Ануфриева Кирилла (2+1). 1+1 оформил Шелль Сергей.

В «Дебютанте 3» «Рубеж» оформил первую победу во втором круге, всухую обыграв «ОКО» - 3:0. Счет на 5-й минуте открыл Романов Андрей, а уже во втором периоде подкрепили результат точными ударами Мочалов Вадим и Климов Константин.

Такой была игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской Хоккейной Лиги.