Итоги предпоследней в этом году, недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата ОХЛ!

Подведем итоги предпоследней в этом году, одиннадцатой, недели 5-го юбилейного сезона регулярного Чемпионата Офицерской лиги!

В первый день недели команда «МЧС России» из «Спортсмена» выиграла у «Традиции» со счетом 6:4. Хет-трик у Перцева Даниила и дубль у Мялина Андрея. В «Традиции» по 2 очка заработали Румянцев Семен (1+1), Смирнов Дмитрий (1+1), Хасанов Александр (1+1) и Колмыков Андрей (2 передачи).

«Бастион» оказался сильнее «Шторма» из «Дебютанта 1» - 2:0. Два гола привезли Силаков Роман и Якунин Александр.

В этой же группе «Атлас» переиграл «Вымпел» - 3:1. Авторы голов -Задорнов Александр, Прокофьев Павел, Тишин Сергей («Атлас»), Таджибаев Алексей («Вымпел»).

С таким же счетом в свою пользу сыграли «Стрижи» со «Звездой» в «Дебютанте 2 - 3:1. Голы на счету Гурова Василия, Ларина Антона, Кропанева Максима («Стрижи») и Ульянова Евгения («Звезда»).

В этот же дивизионе «Грифоны» провели сухой матч против «Лефортово» со счетом 6:0. Шилков Михаил оформил хет-трик, а Слижевский Юрий – дубль (2+1).

Столько же шайб забросил в ворота «Бастион» в игре против «ОКО» в «Дебютанте 3» - 6:1. Дубль у Байкова Анатолия и Шевцова Владислава (2+1), ассистентский дубль у Клинова Дениса. Спас «ОКО» от сухого разгрома гол Черемисина Александра.

Во вторник «Финансист» всухую обыграл «ГВМУ» со счетом 5:0 и поднялся на 2-ую строчку рейтинга «Дебютанта 3». Хет-трик у Гатаулина Руслана.

А «Альтаир» в «Любителе 2» забрал победу у «Авиатора» - 1:0. Единственный гол в матче оформил Артемов Артем.

В среду «Финансист» продолжил победную серию в матче с «МЧС России» в дивизионе «Спортсмен» - 3:2. Иванищенков Павел принес победный гол команде в последнюю минуту, тем самым оформив дубль. Ассистентский дубль у Пашковского Ивана и 2 очка у Показанникова Владимира (1+1). У соперника по шайбе забросили Перцев Даниил и Баженов Илья.

Команда «ОКО» из «Дебютанта 1» на 1 гол опередила «Полицию Москва» - 2:1. Победу принесли Михайлин Денис и Чемерисов Алексей. В «Полиции» забить удалось Гусеву Никите.

В этом же дивизионе «Русь» и «ГВМУ» показали равные силы и сыграли вничью – 1:1. По голу оформили Караваев Константин («Русь») и Саразов Михаил («ГВМУ»).

«Пчелы» из «Дебютанта 2» смогли нанести первое поражение лидеру дивизиона, «Соколу» - 2:1. Голы на счету Иванова Александра и Макарова Александра. У «Сокола» забил Леонов Сергей.

А «Старая площадь» завоевала первую победув «Дебютанте 2»! В матче счет был открыт «Патриотом», но в 3-ем периоде «Старая площадь» раскаталась и забросила 3 шайбы в ворота. По голу у Борисова Эдуарда, Черенкова Эдуарда (1+1), Ахмякова Василия и Корнеева Сергея. 2 передачи оформил Анисимов Алексей. В «Патриоте» гол на свой счет записал Пучков Илья.

В четверг «Триумф» в дивизионе «Любитель 2» сумел на последних минутах матча забить гол и обойти «Московскую полицию» - 3:2. Дубль оформил Кофанов Руслан, ассистентский дубль у Шифанова Дениса, гол и передача у Бусыгина Сергея («Триумф»). По два очка (1+1) записали на свой счет Васильев Сергей и Синицын Михаил («Московская полиция»).

В пятницу «Русь» оказалась сильнее «МЧС России» в «Спортсмене», увеличив разрыв на последней минуте матча – 6:4. По дублю принесли команде Шевяков Андрей (2+1) и Васильев Дмитрий, 3 очка заработал Зотов Александр (1+2). В команде «МЧС» 3 очка (1+2) у Галушкина Ивана и Перцева Даниила.

А «Шторм» из «Дебютанта 1» завоевал первую победу в матче против «Рубежа» - 1:0. Автором победного гола во втором периоде стал Дунаев Павел.

Так прошла одиннадцатая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ