Итоги третьей игровой недели Офицерской хоккейной лиги

Третья игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге подошла к концу. Настает время подводить промежуточные итоги. Вспоминаем про «магию» числа «3» в «Сокольниках», отмечаем команды, которые вырываются в лидеры и продолжаем знакомиться с новичками Лиги.

В понедельник, 18 октября игровая неделя открылась матчем в УДС «Крылья Советов». В дивизионе «Спортсмен» «Традиция» со счетом 2:0 одолела «Филин». Дмитрий Морозов сохранил свои ворота в неприкосновенности. В «Сокольниках» в дивизионе «Дебютант 1» «Лучник» с крупным счетом 7:1 переиграл «Сириус», уверенно возглавив турнирную таблицу в своей группе. В дивизионе «Дебютант 2» выдался напряженный матч между «Лефортово» и «Северным Ветром». Все решилось в концовке третьего периода, благодаря точным броскам Андрея Гостева, который оформил традиционный «понедельничный» хет-трик в «Сокольниках».

В среду, 20 октября состоялся «любительский» день. В Сетуни в дивизионе «Любитель 1» скрестили свои клюшки «Альфа-Тайм» и «Русь». В напряженной борьбе действующий чемпион одержал победу со счетом 3:2. В дивизионе «Любитель 2» первого успеха в сезоне добился «Триумф», выигравший со счетом 3:1 у «Звезды». В «Сокольниках» зрители могли наблюдать сражение между «Капиталом» и Объединенной командой офицеров в дивизионе «Любитель 1». Грамотно сыграв в обороне, «ОКО» реализовала свои моменты возле чужих ворот и довела встречу до победы с результатом 4:2. Хет-триком отметился Денис Михайлин.

В четверг, 21 октября в ЛД «Центральный» в дивизионе «Дебютант 1» «Русь» не без труда обыграла со счетом 7:3 «Полицию Москвы», которая до самой концовки матча претендовала на очки. В МСК «ЦСКА-Арена» «Буран» в своем первом матче сезона в дивизионе «Любитель 2» оказался сильнее «Шторма» 5:2.

В пятницу, 22 октября в «Сокольниках» в дивизионе «Дебютант 2» встречались «Рубеж» и «ВОКУ-Кремль». Игра получилась в духе «сокольнической» - упорная борьба на протяжении всех 3-х периодов, и как итог боевая ничья 3:3. Причем, это уже четвертый подобный результат в ЛД «Сокольники» за 3 игровые недели! В УДС «Крылья Советов» в дивизионе «Любитель 2» «Атлас», забив в каждом периоде по 2 шайбы, переиграл «Пчёл» со счетом 6:1.

Такой получилась третья игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге. Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр в «Сокольниках» доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: Фотоальбомы.

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: Прямые трансляции.

Официальный партнер Офицерской хоккейной лиги Alrosa Diamonds.