Москва
Офицерская хоккейная лига

Обзор предновогодней игровой недели Офицерской хоккейной лиги

«Сухие» предновогодние матчи, минимальное количество заброшенных шайб и праздничный хоккей в нашем еженедельном обзоре матчей Офицерской хоккейной лиги в Москве.

                    

В понедельник, 27 декабря игровая неделя стартовала матчем в дивизионе «Дебютант 2» в «Сокольниках» между «Стрижами» и «Лучником-2». Матч был пронизан упорной борьбой и все решила 1 заброшенная шайба. Гол на счету «Лучника». Алексей Яковенко забросил в большинстве. «Сухой» матч на счету Антона Петрова. «Лучник-2» набрал 10 очков и находится на 2 месте в турнирной таблице. «Стрижи» остались с 3-мя очками на 11-м месте.

Во вторник, 28 декабря в УСК «Крылья Советов» в дивизионе «Дебютант 2» с таким же счетом 1:0 «Грифоны» переиграли «Вымпел» и укрепили свои позиции в тройке сильнейших, набрав 10 очков. Матч на «0» отыграл Константин Тарасов. «Вымпел» по-прежнему первый с 11-ю очками.

В среду, 29 декабря также в УСК «Крылья Советов» в том же дивизионе «Дебютант 2» «Рубеж» обыграл «Бастион» 4:0. Для «Рубежа» эта победа стала первой в сезоне. «Сухой» матч в активе Евгения Галкина. Там же, но уже в дивизионе «Дебютант 1» в заключительном матче календарного года отношения выясняли «Рубеж» и «Пятый Легион». «Рубеж» открыл счет в формате «5 на 4», затем «Легион» дважды забросил в формате «5 на 3». В течение минуты «Рубеж» смог отыграться и вновь забить в большинстве, добившись победы. Итог 3:2 в пользу «Рубежа».

Такой скоротечной, но оттого не менее интересной получилась предновогодняя игровая неделя ОХЛ.

Мы поздравляем всех игроков, тренеров и болельщиков команд Офицерской хоккейной лиги с наступающим Новым годом! Спортивных успехов, крепкого здоровья и удачи в делах за пределами хоккейной коробки!

Увидимся в Новом, 2022 году!

ALROSA Diamonds - Официальный партнер Офицерской хоккейной лиги.