Москва
Офицерская хоккейная лига

ПРАЗДНИК РУССКОЙ КЛАССИКИ


                        

В выходные 13 и 14 января, а также 20 и 21 января Офицерская Хоккейная Лига проведет традиционную «Русскую классику ОХЛ» в рамках регулярного чемпионата Отборочного регионального этапа в Москве и Московской области. Далее эстафету «Русской классики» подхватят другие регионы-участники Офицерской Хоккейной Лиги:

28 января - Пермь

10-11 февраля – Санкт-Петербург

17 февраля – Нижний Новгород

23 февраля – Хабаровск

23 февраля – Екатеринбург

«Русская классика» сильно полюбилась нашим игрокам и болельщикам по всей России. В Москве такой формат проводится уже в 6-й раз. С самого начала сезона игроки активно готовятся к матчам на открытом льду и уже скоро смогут проверить свои силы. В ближайшие выходные на катке сразятся 40 команд из пяти дивизионов Офицерской Хоккейной Лиги.

Для участников и болельщиков ОХЛ подготовлена специальная развлекательная программа. На территории около катка можно будет поиграть в мини-керлинг и снежковый дартс. В тёплом павильоне гостей праздника ждёт аэрохоккей и настольный хоккей. Также все желающие могут нарисовать разные рисунки на лице с помощью аквагрима.

Отличный настрой на день подарят ведущий и диджей. А улыбки гостей и болельщиков поймают наши фотографы. 

Участников и болельщиков также ждет самая вкусная кухня на открытом воздухе - полевая! Около хоккейной площадки можно подкрепиться пловом с курицей и горячим чаем, а также отведать вкусной кукурузы.

Отличные выходные всем гостям «Русской классики» гарантированы! Ждем вас на катке Парка Горького 13 и 14 января! А еще через неделю, 20 и 21 января, мы продолжим «Русскую классику» на том же самом месте, но уже с другими командами!

Место проведения:
г. Москва, ул. Крымский Вал, д.9 с.9


Игровой тур «Русская классика» в Москве проводится при поддержке АСС «Лига Сильных», Департамента спорта города Москвы и АНО «Московский спорт».