Москва
Офицерская хоккейная лига

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ ОХЛ ПЕРЕНЕСЁН НА 2024 ГОД

Дорогие участники и болельщики Офицерской Хоккейной Лиги!

Все мы с нетерпением ждали Всероссийского финала ОХЛ,  долгожданной встречи с уже хорошо знакомыми командами и новыми, готовящимися зайти в Лигу в следующем сезоне. Нас ожидала целая неделя захватывающих игр, бескомпромиссного выяснения на ледовом поле, кто же сильнее, множество запоминающихся мероприятий и событий, дружеского общения, новых знакомств и большого праздника хоккея!

Организаторами была проделана огромная работа для подготовки турнира, чтобы сложить все составляющие в единое целое - собрать в одном месте в одно время 36 команд из 15 регионов России и провести запоминающийся заключительный этап сезона ОХЛ на льду лучших арен Москвы! Уверены, что это событие осталось бы в памяти каждого на долго и оправдало бы ваши лучшие ожидания!

Но, к сожалению, в силу не зависящих от нас обстоятельств и ввиду необходимости выполнения своих служебных обязанностей многими участниками Лиги в сложный для нашей страны период мы вынуждены были перенести Турнир в последний день перед его началом.

После тщательной проработки вопроса возможного переноса Финала и поиска подходящего для этого временного периода в 2023 году, учитывая высокую сложность состыковки всех необходимых составляющих Финала (в первую очередь - сложность сбора всех участников в одном месте), а также уже начавшуюся подготовку всех региональных этапов ОХЛ к сезону 2023/2024, руководством Лиги было принято сложное решение о проведении Всероссийского финала ОХЛ уже в следующем - 2024 году.

О формате, сроках и месте проведения мы расскажем вам дополнительно!
Ну а сейчас мы с новыми силами берёмся за подготовку следующего сезона ОХЛ, который обещает быть ещё более насыщенным, разнообразным и интересным!
Оставайтесь с нами и следите за новостями Лиги!